Topic: БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА

ГОТОВНОСТЬ КЛИЕНТА К СОТРУДНИЧЕСТВУ

ГОТОВНОСТЬ КЛИЕНТА К СОТРУДНИЧЕСТВУ

НЕ ТОЛЬКО ЦЕЛИТЕЛЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ ГОТОВ ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ…

Хочу рассказать историю, которая относительно недавно получила свое логическое продолжение.

Примерно год назад обратилась женщина – пришла на личный прием (знакомые очень советовали). Пришла больше из любопытства. Как-то нехотя. С опозданием почти на 30 минут. Вроде, других забот хватает, но уж  уговорили – схожу.

Начинаем работать, провожу диагностику, называю имеющиеся проблемы по здоровью. Часть проблем знакомы, часть не знакомы, воспринимаются с сомнением.

Источник проблем – родовое проклятие, тянется от матери.

Доходим до гинекологии – проблемы были ранее. Рассказываю, что проблемы скоро могут вернуться.

В итоге спрашиваю, зачем вообще пришла на прием. Отвечает, что чувствует, что все не так как хочется, но найти источник проблем и состояний не может.

Негатив снимать готова, но в удобное для нее время и желательно оплата по результату. Ездить 1 раз в неделю для нее сложно, других дел достаточно.

Чувствую, что дама не понимает, что происходит и неготова к совместной работе. Осознанно назначаю завышенную цену за снятие порчи, с оплатой вперед. Дама говорит, что подумает. С видимым неудовольствие расплачивается за консультацию.

На прощание настоятельно рекомендую провериться у маммолога и отслеживать гинекологические проблемы. С большим удовольствием, но тактично, выпроваживаю даму и забываю о ней.

Прошло примерно 6 месяцев. Звонок на мобильный. Истерический женский голос сообщает, что срочно нужно встретиться. Выясняю, что это та самая женщина. Нахожу в своем графике свободное время, примерно через 1,5 недели, приглашаю на встречу. В ответ слышу, что дело не терпит и если надо дама готова заплатить в 2 и даже 3 раза больше за консультацию и перекупить время у другого клиента.

Нахожу в своем графике время запланированное на личные дела и приглашаю приехать на следующий день. Стоимость консультации, разумеется, не завышаю.

Дама приехала за 10 минут до назначенного времени. Выяснилось, что мои советы она в серьез не восприняла и пошла к врачу только когда появились боли в груди. Обнаружили уплотнения, плюс гинеколог поставил диагноз наличия миомы матки. Лечение началось не очень удачно и тут, теперь уже клиентка, вспомнила, что о подобном развитии событий я ее предупреждал. Теперь она готова и приходить на прием, хоть раз в неделю, хоть каждый день и заплатить готова вперед сколько скажу – только помогите.

Стоимость на работу я назначил стандартную, договорились о двух сеансах в неделю. После третьего сеанса, появились признаки улучшения. После пятого стали уменьшаться уплотнения в груди и консилиум врачей пришел к выводу, что возможно безоперационное лечение миомы.

Кстати, неожиданно нашлись знакомые у которых был выход на хороших врачей, эти врачи, именно в этот период времени, были свободны и могли заняться моей клиенткой.

Постепенно ситуация стабилизировалась и к десятому сеансу мы работу закончили.

Мораль этой истории, а точнее даже несколько:

– не только целитель должен быть готов помочь, но и клиент должен быть готов принять помощь

– случайностей в жизни не бывает, и если жизнь по каким-то, на первый взгляд непонятным причинам, привела вас к целителю, это как минимум повод задуматься.

– итогом работы целителя является не только снятие негативных воздействий, но часто и сами обстоятельства, которые складываются вокруг клиента и помогают клиенту решить свои проблемы на бытовом уровне, в материальном мире

Пожелание, как всегда, одно -постарайтесь быть ОСОЗНАННЫМИ!

СНИМАТЬ ПОРЧУ ИЛИ НЕ СНИМАТЬ

СНИМАТЬ ПОРЧУ ИЛИ НЕ СНИМАТЬ

Хочу поделиться первыми результатами проводимой мной акции бесплатной диагностики.

Надеюсь эта информация поможет кому-то принять правильное решение…

Недавно, у меня состоялась следующая переписка (имена изменены)

“Здравствуйте! Меня зовут – Ирина – 16.04.1960 г. Отобрали бизнес, здоровье подорвано, личной жизни нет, денег нет, дети не устроены.”

Провел диагностику, в мягкой форме обозначил проблему:

“Здравствуйте Ирина!
на вас проклятие, возможно родовое. С большой долей вероятности передастся и детям.
Решение за вами, снимать или не снимать. Но по моим ощущениям если не снимете проклятие ситуация будет ухудшаться.
Ищите специалиста в своем городе и снимайте.

С уважением,
Василий Александрович”

ответ, на мой взгляд мягкий, если говорить прямо, без снятия негатива жить этой даме от силы год, максимум два.

Получил ответ, признаюсь несколько неожиданный для меня. Показывающий, что дама опустила руки и диагностику проводила, что бы было, на что свалить ответственность за свои неприятности.

“Благодарю за ответ. Уже снимала ни один раз, все бестолку”

Дальше, продолжать общение с этой дамой не стал. Негатив на ней заслуженный. Работа по снятию тяжелая и опасная и как говорит мой Учитель “лучше быть живой собакой, чем мертвым львом”

Для людей, которые несколько раз снимали негатив и по каким-то причинам не получили нужного результата хочу сказать – не отчаивайтесь, может быть несколько причин для подобной ситуации:

– вас испытывают, темные силы, что бы добиться своей цели

– вы действительно накосячили и подобные походы искупление за не правильное, по законам Вселенной, поведение

– вам дают урок, возможность прийти к необходимым вам осознаниям

В любом случае подобное состояние не будет вечным. В итоге вы найдете своего целителя, главное не опускать руки.

ДИАГНОСТИКА ПОРЧИ

ДИАГНОСТИКА ПОРЧИ

ДИАГНОСТИКА ПОРЧИ И ПРИВОРОТА

Наш мир не ограничивается материальной составляющей. Мы живем в мире энергий, пусть и не видимых человеческому глазу. У человека, кроме физического тела имеется еще 7 энергетических тел. И по этим энергетическим телам может быть нанесен удар, который испортит жизнь человека на физическом плане. И во всех областях жизни. В личной жизни, в работе, в финансовых вопросах… Основные формы нападения на человека это порча, приворот, проклятие.

Предлагаемая услуга – определение наличия порчи, приворота или проклятия.

ДИАГНОСТИКА ПОРЧИ

Порча – пробои в биополе человека направленные на нарушения жизнедеятельности человека в различных областях, здоровье, удача, бизнес, отношения. В зависимости от тяжести порчи результаты наступают раньше или позже, но наступают всегда. Диагностика порчи по фото удаленно позволит вам предотвратить негативные последствия, вовремя обратившись к специалисту.

ДИАГНОСТИКА ПРИВОРОТА

Приворот – подавление воли человека, для внушения ему ложного чувства влюбленности. Неожиданно человек проникается “чувствами” к тому, кого вчера ненавидел. Диагностика приворота по фото, удаленно, так же эффективна как и очная диагностика, позволит своевременно диагностировать негативное воздействие и приступить к его устранению. Что видно по диагностике приворота? Можно будет сказать насколько серьезно воздействие, примерно определить технику. Автора наведения негатива я не называю, но обычно эти люди проявляются в процессе снятия негатива.

ДИАГНОСТИКА ПРОКЛЯТИЯ

Проклятие глобальное повреждение все энергосистемы человека, которое приводит к полному и быстрому разрушению человека на всех уровнях. Проклятие может передаваться по наследству и распространяться на других родственников. Своевременная диагностика родового проклятия может спасти вашу фамилию от вымирания.

КАК ПРОЙТИ ДИАГНОСТИКУ

Как проходит наше сотрудничество. Работа проводится удаленно. Для диагностики на наличие негатива напишите мне письмо:

От вас:

– приветствие (проявление невоспитанности может сократить наше общение)

– имя

– дата рождения

– фото

– краткое описание ситуации

Данные направляйте на эл. почту: danilov_73@list.ru с пометкой “Акция. Диагностика”

Ответным письмом я сообщу вам, когда смогу провести диагностику. В зависимости от загруженности работой, время работы от 2-х дней, до 2-х недель.

Фото для диагностики негатива желательно предоставить свежее, не старше 12 месяцев, в полный рост (желательно не вдали, на горизонте)

ВАЖНО! Акция не распространяется на просмотр отношений между мужчиной и женщиной.

Если вы хотите узнать о ком то из близких, предварительно убедитесь в его согласии на проведение диагностики. Попытки узнать об энергетике человека без его согласия, останутся на вашей карме.

КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ: все данные строго конфиденциальны, после проведения диагностики удаляются с компьютера.

ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ: если Вам лень прислать мне свое фото или Вы готовы привести большое количество “объективных причин”, по которым не можете этого сделать – сразу откажитесь от обращения ко мне.