Topic: ЧИСТКА ПОМЕЩЕНИЙ

ПРОБЛЕМЫ В КВАРТИРЕ И В ДОМЕ

ПРОБЛЕМЫ В КВАРТИРЕ И В ДОМЕ

ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ТАК С КВАРТИРОЙ ИЛИ ДОМОМ

Основные источники негатива, которые Вы можете встретить в своем доме:

– порча на одном из челенов семьи как инфекция распространяется по помещению и может переходить на других членов семьи, плюс в течении длительного времени сохраняться в помещении

– приворот на одном из членов семьи, та же схема.

Негатив в помещениях в которых проживали люди с наведенной порчей или приворотом сохраняется в течении длительного времени и может перейти на следующих хозяев квартиры или дома

НЕДОВОЛЬСТВО ДОМОВОГО

Если Вы не умеете ладить со своим Домовым, он может на вас обидеться. Сначала начнет учить делая мелкие пакости, что бы Вы задумались над происходящим, затем начнет учить жестче, устраивая небольшие аварии и пугая по ночам. Если не задумаетесь и не помиритесь с Домовым, такая борьба может продолжаться годы. В принципе -победить Вы можете и Домовой уйдет в другое помещение, но тогда ваше жилье останется совсем без защиты и начнутся настоящие неприятности.

ПОРТАЛЫ ИЗ НИЖНИХ МИРОВ

Однозначного решения почему и как в помещении могут появиться порталы нет, напишу о нескольких наиболее вероятных возможностях возникновения порталов:

– негативная информация в помещении, которая накапливается в течении длительного времени может открыть портал

– негатив на человеке, с большой долей вероятности подселение и одержимость способствуют открытию портала из нижних миров

– разные формы неудовлетворенности, например у женщины нет сексуального партнера, а возраст требует своего, начинается мастурбация, может спровоцировать открытие портала и появление инкуба, Духа из нижних миров вступающего в интимную связь с женщинами. Женщины могут поддерживать такую связь в течении многих лет

– подобная неудовлетворенность у мужчин может привести к открытию портала и появлению суккуба, женской разновидности Духа низших миров, подобная связь в течении нескольких месяцев может вогнать мужчину в могилу.

Вместе с инкубами и суккубами через портал могут проникнуть и другие Духи нижних миров, с совершенно другими целями и формами питания….

ПРИВОРОТ И НЕГАТИВ В ДОМЕ

На теме приворота хочу остановиться отдельно. Как я уже неоднократно писал, при привороте на одного из партнеров, всегда делается порча на второго для усиления обряда. В связи с этим вероятность появления порталов при наведении приворота значительно увеличивается. Даже после ухода привороженного из семьи, портал остается и продолжает действовать на всех находящихся в доме людей. Не только на второго супруга, но и на детей родителей и даже гостей…

Даже после отъезда из помещения людей являющихся виновниками открытия порталов в помещении, порталы сохраняются и представляют реальную опасность для новых жильцов.

ПОМЕЩЕНИЕ ПОСЛЕ ОНКОЛОГИЧЕСКОГО БОЛЬНОГО

Отдельная тема – что происходит с помещением, после того как в нем умирает человек от онкологического заболевания. Онкология – заразное заболевание, соответственно “что-то” остается в помещении где умирал человек. Это одна из причин, почему мало вероятно излечение в онкологическом стационаре.

ПОМЕЩЕНИЕ ПОСЛЕ СУИЦИДА

После суицида любое помещение наполнено негативом. Только человек лишенный любых инстинктов самосохранения может поселиться в таком помещении или устроить в нем офис. В таком помещении необходимо проводить энергетическую чистку и не каждый специалист за такое возьмется. Лишнее говорить, что специалисты РПЦ редко справляются с подобной работой.

Если проигнорировать предупреждение можно получить подселение, а возможно и последовать за предыдущим самоубийцей.

продолжение следует…

КАК Я ЧИСТИЛ ДАЧУ

КАК Я ЧИСТИЛ ДАЧУ

ЧИСТКА ДАЧИ

Знакомые попросили почистить домик на дачном участке. Обычно чищу квартиры и мне было интересно попробовать новый опыт.

Причины обращения – некомфортное ощущения в помещении. Шум, звуки. Один раз хозяина пыталась ночью задушить неизвестная сущность. Хозяева планировали поселить на даче дочку с бабушкой и решили предварительно почистить помещение.

Предварительный анализ ситуации показал, что участок моих заказчиков находится между участками двух братьев, которые состоят в крайне враждебных отношениях.

В процессе строительства, которым занимался один из братьев, был конфликт связанный с затягиванием сроков строительства.

Неожиданности начались сразу по приезду. Выпало стекло на веранде – разбилось в дребезги.

Весь процесс чистки помещений занял около 5 часов, сопровождаясь периодически гаснущими свечами, треском, странными звуками и другими проявлениями, которые происходят при закрытии порталов…

После, проводя свою часть работы, по сжиганию оставшихся свечей, хозяева рассказали о странных звуках и невероятной копоти, которая шла в процессе горения.

После проведения чистки – хозяева оценили изменившуюся атмосферу внутри помещения. Даже восприятие размеров помещения изменилось. Такое впечатление, что размеры дома стали несколько больше.

После работы хозяева подтвердили, что наибольшее количество негатива было снято по той стороне дома, с  которой располагались соседи с которыми у хозяев наиболее напряженные отношения.

Рекомендуемая последовательность действий при приобретении недвижимости:

– узнайте, что было на приобретаемом участке ранее, не было ли ранее на этом месте кладбища, каких либо могильников или еще чего

– проконсультируйтесь со специалистом, это незначительные расходы по сравнению со стоимостью участка

– только после этого принимайте решение

Постарайтесь совершать подобные действия осознанно.

ЧИСТКА ПОМЕЩЕНИЙ

ЧИСТКА ПОМЕЩЕНИЙ

ЧИСТКА ПОМЕЩЕНИЙ ОТ НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ

Случалось ли Вам испытывать негативные эмоции приходя домой. Эмоции не связанные с родными и близкими,  необъяснимое негативное отношение к помещению в котором Вы живете?

Возможно Вы сталкивались с тем, что переехав в новый, просторный офис – ваша компания начинает терпеть убытки или переехав в новый кабинет начальник неожиданно лишается своей должности.

Помещения в которых мы живем и работаем составляет очень важную часть нашей жизни. А если Вы житель мегаполиса, то большую часть жизни Вы проводите на работе или дома.

Именно поэтому, ваша Святая обязанность позаботиться о своем доме и рабочем месте, если конечно Вы хотите преуспеть в этой жизни.

Почему могут происходить описанные выше негативные события?

К нам в квартиру и к нашим родным приходят гости, не всегда с самыми дорыми намерениями, мы сами приносим определенную энергетику возвращаясь домой. Все это может негативно сказаться на нашем доме. Может привести к накоплению негативной энергии и открытию порталов в нижние Миры. Откуда к вам в гости могут прийти совсем нежданные сущности. Возможен негатив сделанный осознанно вашими недоброжелателями.

Что уж говорить о рабочем пространстве. Даже если у вас отдельный кабинет, посетители проходят через него десятками и каждый приносит свою энергетику, часто негармоничную вашей. А уж если вас несколько человек в одном помещении, то это состояние является постоянным.

Как же защитить свой дом от опасностей.

Оптимальный вариант пригласить специалиста и почистить свою квартиру от возможного негатива, при этом поставив защиту на помещение.

Как еще один вариант – можно пригласить Священника – для проведения обряда освящения. Мой опыт показывает, что это не всегда бывает эффективным (приходилось чистить квартиру после служителей церкви, т.к. РПЦ не признает порчи, привороты,порталы и т.д., то и работать с подобными вещами не всегда может), но в простых случаях вполне работает.

Потратив один день на эту работу, и затратив определенную сумму – Вы на длительное время превратите свою квартиру в место покоя, отдыха, гармонии и благополучия всей семьи.

Сколько стоит чистка помещения.

Исходя из моих цен, по нынешним временам весьма умеренным, стоимость чистки однокомнатной квартиры составляет 15 000 рублей.

Дорого? На первый взгляд – да. Но если присмотреться поближе… Что бы почистить квартиру мне необходимо приехать к Вам с кучей вспомогательного инвентаря, чистка однокомнатной квартиры включает в себя не только чистку комнаты, но и всех вспомогательных помещений -кухня, санузел, застекленный балкон (если есть). При правильной, методичной работе время на такое мероприятие 5 – 6 часов. А в сложных ситуациях и до 8 часов. Причем работа эта связана с реальным риском унести из очищаемой квартиры какую-либо гадость и потом самому длительное время чиститься.

Я не всегда берусь за чистку помещений, как и большинство реально практикующих целителей, т.к. риск принести что-либо из такого помещения выше, чем при работе с клиентом в подготовленном и защищенном помещении.

Окончательное решение всегда лежит на Вас.