Topic: СНЯТЬ ОТВОРОТ

СНЯТЬ ОТВОРОТ С МУЖА

СНЯТЬ ОТВОРОТ С МУЖА

Милые дамы! Прежде чем говорить о том, что кто-то сделал отворот вашему мужу на вас, проанализируйте ситуацию. Ответьте сами себе, только честно, на несколько вопросов:

  1. 1.     Когда вы последний раз готовили мужу вкусный обед или ужин?
  2. 2.    Когда вы последний раз стирали и гладили его вещи?
  3. 3.    Когда вы последний раз занимались с ним сексом? Причем не после долгих уговоров и отказов, а от души. Что бы и вам и ему было хорошо. К этой же категории относится вопрос, когда последний раз вы удовлетворяли его эротические фантазии?
  4. 4.    Когда вы последний раз с ним по-человечески разговаривали? Не пилили, не требовали денег, а просто разговаривали. Выслушивали, сочувствовали, советовали.

Предчувствую волну негодования на тему как вы устаёте. Как вы работаете. Что вы отдали мужу лучшие годы. Родили ему детей (вам самой они и нафиг не нужны) и так далее и тому подобное.

Тем не менее, ответьте честно на эти вопросы и возможно вы поймёте, что никакого отворота на вашем муже нет. А есть исключительно ваша заслуга в сложившейся ситуации. И вопрос не в том, как снять отворот с мужа, а как сделать дом, тем местом, куда ему захочется приходить после работы.

Если же, ответы убедят вас в наличии оккультного воздействия на вашем муже, следует действовать в следующем порядке:

  1. 1.     Проведите диагностику мужа у специалиста. Заодно проверьтесь сами на предмет оккультного нападения. В 90% случаев нападение на одного партнёра, сопровождается нападением и на второго для усиления эффекта.
  2. 2.    Вы берите специалиста и именно снимайте отворот. Не ведитесь на предложения сделать приворот мужа к себе или рассорку с любовницей. Все эти действия лишь усугубят ситуацию. Засорят карму и в итоге приведут к оккультной войне.
  3. 3.    Не забывайте и про себя. Возможно, имеет смысл, предварительно снять с себя порчу, потом решать, как снимать отворот с мужа. Снятие порчи с себя, с обратным ударом, ослабит соперницу настолько, что ей сложно будет в дальнейшем пытаться совершить новые нападения.
  4. 4.    Не ведитесь на БЕСплатные способы снятия из интернета. В них просто не рассказывается, чем и когда придётся заплатить за этот совет.

Если вы ответили на приведённые в начале статьи вопросы и пришли к выводу, что на вашего супруга сделан отворот от вас – позвоните мне по телефону 8 916 696 00 98 и уже завтра мы сделаем диагностику и начнём решать вашу проблему.

ОТВОРОТ МУЖА ОТ ЛЮБОВНИЦЫ

ОТВОРОТ МУЖА ОТ ЛЮБОВНИЦЫ

Когда мужчина уходит из семьи к другой женщине, желание его вернуть является вполне естественным. Другой вопрос, те методы, которые жёны готовы использовать для воссоединения семьи.

Сегодня поговорим про отворот.

Прежде всего давайте разберёмся, по каким причинам мужчина может уйти из семьи к любовнице. Причин, на самом деле, всего две.

  1. 1.     Приворот на мужчину. Одна женщина позавидовала и решила прихватить лакомый кусок
  2. 2.    Никакого приворота нет. Мужчине плохо в семье. Его не уважают. И он встречает другую женщину, которая видит в нём человека. Заботится о нём. Готовит, стирает, гладит. Занимается с ним сексом…

Прежде чем прибегать к наведению отворота мужа от любовницы, жена должна понимать следующее:

– отворот такая же разновидность порчи, что и приворот. И последствия за его наведение или заказ будут соответствующими

– если мужа увели с помощью приворота, то всегда дополнительно делается порча на жену. Что бы усилить эффект приворота. Соответственно начинать надо с диагностики и снятия порчи с себя

– если мужчина уходит из семьи, потому что его не уважали, о нём не заботились – вечером сам еду погрел, ночью сам себя удовлетворил – главное деньги неси. Обратный удар за отворот будет полноценным…

Давайте теперь разберём механизм действия отворота мужа от любовницы.

Важно понимать следующие моменты:

  1. 1.     Отворот не снимает с мужа приворот. Фактически на мужчину наводится дополнительная порча, которая действует в другом направлении. Приворот притягивает мужчину к любовнице, отворот – отталкивает. Подумайте, как себя начинает чувствовать человек под таким давлением. Правильно, ещё хуже.
  2. 2.    Когда на мужчине сразу два противоположных воздействия, он будет искать выход из под такого давления. Самый простой и проверенный путь – это алкоголь. Соответственно пьянки и запои начнутся или станут ещё больше.
  3. 3.    Хороший специалист вместе с отворотом предложит сделать порчу на любовницу. Не важно как он это сформулирует – «ослабить соперницу», «вернуть гадине по заслугам» – слова могут быть любые, но это будет именно порча

Что в итоге: мужчина под страшным гнётом и две женщины с порчами. И эта битва будет длиться до смерти одного из троих. Поскольку, на каждый отворот, можно сделать новый приворот, на каждый приворот, новый отворот.

Чаще всего проигрывает мужчина. Он либо умирает, либо деградирует до состояния, когда становится неинтересен обеим соперницам.

Рекомендации: вместо того, что бы, прибегать к чёрной магии отворота, сделайте диагностику. Если есть приворот, снимайте его с обратным ударом. И муж будет цел и вам будет легче.

СНЯТЬ ОТВОРОТ С ЖЕНЫ

СНЯТЬ ОТВОРОТ С ЖЕНЫ

Отворот – магическое воздействие (порча) направленное на подавление воли жертвы и вызов искусственных негативных эмоций к определённому лицу или группе лиц.

По соотношению запросов и подтверждений самый несовпадающий случай. Мужчины, в большинстве случаев отворота на жене нет. Вы просто достали её своим поведением.

Вам необходимо проанализировать своё поведение. Будете честны с собой, поймёте, что вы просто достали свою жену. Уже то, что она не нанесла вам тяжких увечий говорит о её милом характере.

Не мытая посуда, грязные носки по всей квартире, маленькая зарплата – вот истинная причина отворота, а не магия.

Если же вы всё-таки тот редкий случай идеального мужа и у жены нет объективных причин испытывать к вам неприязнь – пришлите её фото на диагностику. Будем смотреть есть ли на ней какой-либо негатив.

Частая ошибка, которую совершают и мужчины, и женщины, в такой ситуации – сделать супруге приворот на себя любимого.

Приворот, это порча со всеми вытекающими последствиями. Как для жены, так и для мужа.

Ещё одна частая ошибка, мужчина, заботясь о жене, не пытается проверить себя на наличие негатива. Не пытается снять негатив с себя. Типа – «я мужик, сам справлюсь». Последствия соответствующие.

Как снять отворот с жены. Пошаговая инструкция.

  1. 1.     Анализ своего поведения. Возможно, у супруги есть все основания испытывать к вам отвращение и без магии.

– если таковых поводов нет, переходите к пункту 2

– если повод для отвращения найден – измените своё поведение или найдите себе более терпимую к вашим недостаткам жену

  1. 2.    Диагностика наличия отворота. Обязательно, только после пункта 1. Что бы не стать жертвой шарлатанов от магии.

Важно! Не забыть самому провериться на наличие негатива. На второго партнёра всегда делается негатив. Для усиления эффекта основного обряда.

– если диагностика выявила наличие негатива, переходите к пункту 3

– если негатив не обнаружен, вернитесь к пункту 1

  1. 3.    Снятие негатива с сея и с супруги. Не буду даже обсуждать в этой статье всякую ахинею по инструкциям из интернета. Снимать надо у специалиста.

Снятие обязательно с обратным ударом, что бы в дальнейшем попыток нападать не было.

С чего начинать скажет специалист. В моей практике были ситуации, когда предварительно снимали негатив с мужа, только потом отворот с жены. Что бы ослабить нападавшего перед основной работой.

Появятся вопросы обращайтесь за консультацией. Достаточно позвонить 8 916 696 00