Topic: ТАЛИСМАН

ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЮТ ТАЛИСМАНЫ НА УДАЧУ И ДЕНЬГИ?

ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЮТ ТАЛИСМАНЫ НА УДАЧУ И ДЕНЬГИ?

Количество предложений талисманов, которые должны принести удачу и деньги неимоверно. Но большинство из них не работают.

В этой статье хочу рассказать почему так происходит. И где и как заказать правильный талисман.

Но, прежде, что такое талисман? Это обращение к силам вне физического мира с просьбой о помощи. А любая помощь имеет определенные правила.

Почему не работают:

– рецепт скачан из интернета или взят у знакомых

– создатель вложил в талисман не тот смысл, которого вы ждете

– не внесена оплата за работу талисмана

– на заказчике есть порча или приворот

Рецепт скачан из интернета или взят у знакомых.

Ни один здравомыслящий человек никогда не опубликует серьезную информацию в интернете. Только со своими корыстными планами.

Знакомые, тоже могут порекомендовать разное.

Например, ко мне обратилась дама, которой порекомендовали набить талисман татуировку на спине для удачи в бизнесе. Сама она в этом не разбиралась и доверилась знакомым.

Итог – бизнес не растет, а все деловые партнеры норовят залезть в койку. Даме за 50 лет – ей это не очень нужно… Причина – талисман на удачу в сексе.

Создатель вложил в талисман не тот смысл, которого вы ждете.

Возвращаясь к рецептам талисманов на удачу и деньги из интернета – в них может быть заложен посыл на удачу и деньги того человека, который эту информацию разместил. За счет удачи и денег людей, которые этих талисманов себе понаделают. Или будут работать за счет потери Души.

Не внесена оплата за работу талисмана.

Сейчас разочарую многих – в оккультизме халявы нет. Что бы силы, к которым вы обращаетесь через талисман на удачу и деньги помогли они потребуют от

вас приношения – жертвы. Таким образом, сам Заказчик должен активировать свой талисман, прежде, чем он начнет приносить то, что Вы хотите.

На заказчике есть порча или приворот.

Если на человеке, который заказывает талисман есть порча или приворот, артефакт работать не будет. Более того, он пропитается негативом и будет приносить своему владельцу дополнительный негатив.

Поэтому, прежде чем заказывать себе талисман, даже очень хороший, проверьтесь на наличие негатива.

Впрочем, любой грамотный специалист скажет вам об этом сразу.

Я изготавливаю рунискрипты на удачу и деньги и учу клиентов как их правильно активировать и как в дальнейшем восстанавливать их работоспособность. Проведя предварительно диагностику состояния.

Просто позвоните мне по телефону 8 916 696 00 98 и уже завтра мы начнем решать вашу проблему.

ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ

ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ

Выбор талисманов и амулетов на сегодняшний день настолько велик, что описать все их разновидности нереально.
В этой статье расскажу о тех талисманах, которые делаю я.
Почему?
1. Они абсолютно рабочие.
2. Каждый талисман создается индивидуально, под конкретного человека с учетом всех его особенностей.
3. Особенность работы любого талисмана – отсутствие порчи на хозяине, на момент создания. Поэтому я обязательно делаю предварительную диагностику. При наличии порчи, я предложу вам её снять. После чего будет изготовлен талисман.
В случае отказа снимать порчу, я не буду изготавливать талисман, потому что он будет нерабочим.
4. Я даю подробные инструкции о том, как активировать талисман, потому что настоящий талисман, который будет работать на вас, можете
активировать только вы.
5. Я гарантирую на 100%, что изготовленный для вас талисман не будет нести никакой «чернухи», не сможет вам навредить. Будет работать
именно на Вас, а не на изготовителя. Вы не навлечете на себя дополнительных проблем.
Увы, такие талисманы, которые работают против хозяев, тоже бывают.
Встречал в своей практике, когда приходилось нейтрализовать подобные талисманы и порчи с их хозяев.
В качестве талисманов я изготавливаю рунискрипты.
Рунискрипт – последовательность рун, которая активизирует определенную программу. Например, рунискрипт на обретение благосостояния. Или рунискрипт на здоровье.
Как строится наша совместная работа:
1. Напишите мне письмо, в котором укажите на какую тему вам нужен талисман. И пришлите свое фото и дату рождения на диагностику.
2. По результатам диагностики я сообщу Вам о необходимости предварительно снять порчу или о готовности изготовить талисман.
3. После оплаты талисмана я изготовлю его. Обычно, изготавливаю на дереве. С возможностью носить в личных вещах или на шее.