Рубрика: Статьи

КАК ДЕЙСТВУЕТ ПРИВОРОТ?

КАК ДЕЙСТВУЕТ ПРИВОРОТ?

Для понимания тематики приворота, важно представлять механизм действия приворота данной разновидности порчи.

Да, именно разновидности порчи. В старину называвшейся – приворотной порчей.

В основе любого приворота, каким «белым» его не называли лежит подавление воли жертвы.

Насколько будет подавлена воля жертвы зависит от выбранной техники наведения приворота.

Разберём основные разновидности действия приворота, по зоне поражения.

  1. 1.     Лёгкие привороты – работают только на астральном плане. К этой же разновидности приворотов относятся различные гармонизации отношений. Подобные привороты создают у жертвы иллюзию влюбленности. Именно иллюзию.

Большого вреда они причинить не могут. Но и эффект у них минимальный. Заказчик, а чаще, он же и исполнитель, только подпортят свою карму. Сработает такой приворот, только если изначально Небесная Канцелярия уже решила, что эти люди будут вместе. Да ещё пошлет наказание, что бы больше доверяли Божьей Воле. Ребёнок с ДЦП родится или ещё что подобное…

  1. 2.    Различные привороты на крови. Это уже дело серьёзное. Действие приворота идёт на половые органы на физическом плане. На сокральную чакру. Привязка жертвы, по ней происходит. Чаще всего используются женские менструальные выделения. Такой приворот называется егильет. Читатели – без иллюзий. Это исключительно чёрная техника и отвечать за неё придётся как за чёрную технику. По полной программе. Если жертва снимет подобный приворот, мало точно не покажется. Даже, если не снимет, Небесная Канцелярия такие шутки не спускает.

Кстати, жертва подобной «любви» сильно страдает. Вплоть до импотенции и суицида. Отдельные разновидности данного подела не позволяют жертве вступать в половой контакт ни с кем кроме своего насильника.

При непрофессиональном выполнении подобного обряда – последствия абсолютно непредсказуемы.

  1. 3.    К третьей группе можно отнести самые отмороженные вещи. Типа, различных кладбищенских приворотов. Как действует приворот. В поле жертвы подселяется развоплощённая сущность из низших миров. Постепенно она начинает управлять жертвой. А заказчик, думает, что управляет этой сущностью. Заканчивается всегда одинаково. Все умирают. Обычно очень мучительно. Выигрывает всегда только сущность, которая получает питание и временную оболочку.

Искренний совет. Прежде чем обратиться к привороту. Подумайте – оно вам надо. Что бы за сиюминутную похоть, какой бы великой она не казалась расплачивалось несколько поколений ваших потомков.

КАК СНЯТЬ ОТВОРОТ

КАК СНЯТЬ ОТВОРОТ

Как снять отворот с человека?

С темой отворота, ко мне обращаются почти так же часто, как и с темой приворота. Часто обращаются жёны, от которых ушли мужья.

В большинстве случаев им сильно безразлично почему ушёл муж. Из-за приворота или по любви. Он был источником каких-то радостей и теперь его необходимо вернуть. А что с ним будет – не важно.

Теперь обо всём по порядку.

Если приворот, это разновидность порчи, то отворот – это разновидность приворота. Только со знаком минус. Происходит подавление воли жертвы. Только в данном случае с обратной целью – вызвать неприязнь или ненависть к определённому человеку.

Как снять отворот.

Какой бы способ вы не выбрали, главное, не пытайтесь на отворот воздействовать новым приворотом.

Сталкивался с таким. Любовница делает приворот к себе. Жена делает отворот от соперница. Любовница новый приворот. В определённый момент времени забывают о жертве. А он бедняга, под гнётом различных порч уже и работы лишился и в запое постоянном и через некоторое время в петлю лезет….

Мои рекомендации.

Прежде чем ставить вопрос «как снять отворот», предварительно убедитесь, что он действительно есть. Возможно, вы неприятны партнёру по совершенно объективным причинам. Моетесь редко, руки после туалета не моете или изо рта пахнет. О таком вслух не скажут, но и общаться не будут.

И не обращайтесь за бесплатной консультацией по такому вопросу. Как правило на бесплатном ресурсе вам сразу скажут надо снимать и озвучат стоимость за то как снять отворот.

БЕСплатные услуги именно такие

Свою позицию я озвучиваю всегда – работу должен выполнять профессионал. Вы же не пойдёте к мяснику вырезать аппендицит, потому что у него дешевле. Обратитесь к хирургу. Ещё и денег заплатите лично ему, что бы хорошо всё сделал.

Так же следует поступать, когда возникает вопрос как снять отворот с человека. Не потому что денег лишних много. А что бы потом не платить значительно больше за некачественную работу.

Например, не снимать порчу, которую сами наведёте на себя неумелыми действиями.

Скупой платит дважды, а иногда и трижды, а иногда и жизнью. Эта поговорка написана кровью людей, которые своей жадностью её доказали.

Если возникла потребность ответить на вопрос как снять отворот с человека, просто позвоните мне по номеру 8 916 696 00 98 и уже завтра мы начнём решать вашу проблему.

КАК НЕ НАДО ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ДИАГНОСТИКОЙ

КАК НЕ НАДО ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ДИАГНОСТИКОЙ

Информация, приведённая в данной статье абсолютно реальна. Скрыты только данные позволяющие идентифицировать автора письма.

На днях, я получил письмо следующего содержания:

«Здравствуйте. Ситуация такая: я обыкновенно не практикую, но так получилось, что разбираюсь в некоторых вопросах, связанных с магией. Недавно по ряду причин нужно было совершить один обряд, но его мне довольно жестко сбили, и мне пришлось, импровизируя, кое-как довести до логического конца. Естественно, цель не была достигнута. Работа была с христианским эгрегором (по возможности, остальное раскрывать не стану).

После этого все было хорошо. Подозреваю, что ничего на мне нет, и это просто из-за неуместности воздействия Силы мне вправили мозги, однако, провериться все равно было бы не вредно.»

Разберём данный шедевр женской глупости по пунктам.

«Здравствуйте.» – безликое обращение, проявление природной невоспитанности. Дополнительно подчёркивает, что вопрос, с которым обращается автор, ему не особо важен.

«Ситуация такая: я обыкновенно не практикую, но так получилось, что разбираюсь в некоторых вопросах, связанных с магией.» – ну, в магии у нас не разбирается только ленивый. Спасибо интернету. Уважаемые люди по 20 – 30 лет работают в этой теме и не рискуют говорить, что разбираются. А 22 летняя курица, конечно разбирается. Прёт гордыня. Дополнительно подчёркивает, что она специалист и оказывает мне большое одолжение обращаясь с вопросом.

«Недавно по ряду причин нужно было совершить один обряд, но его мне довольно жестко сбили, и мне пришлось, импровизируя, кое-как довести до логического конца. Естественно, цель не была достигнута. Работа была с христианским эгрегором (по возможности, остальное раскрывать не стану).» – про обряд сложно комментировать, потому что бред окончательный.

  1. 1.     Сбить обряд нельзя – если он пошёл, по- другому, значит, кто-то другой достиг своей цели в обряде.
  2. 2.    Импровизации в обряде – это шикарно. Люди веками каждое слово выверяют, что бы из белого в чёрное не превратилось. А тут милой барышне просто пришлось слегка импровизировать.
  3. 3.    Очень порадовал христианский эгрегор в магии – христианство не признаёт магов, их жгли на кострах.
  4. 4.    Спасибо, что не стали раскрывать подробностей – идиотов и без вас хватает

«После этого все было хорошо. Подозреваю, что ничего на мне нет, и это просто из-за неуместности воздействия Силы мне вправили мозги, однако, провериться все равно было бы не вредно» – еще пара завуалированных оскорблений. Типа, я и так знаю, что у меня всё хорошо. Но, так уж и быть – потрать время энергию, подтверди мои ожидания, тем более нахаляву.

Дама прислала фото на диагностику. По этическим соображениям фото не размещаю.

С фото на меня смотрел подселенец, который уже прочно обосновался внутри этой глупышки. И ему действительно хорошо и комфортно.

Что я хочу сказать этой статьёй.

– не играйтесь в магию без Учителя, это элементарно опасно, заполучить подселенца очень легко. Потом замучаетесь бегать по целителям, снимать негатив

– пишите специалисту проявляйте уважение, тем более если ждёте помощи.

СВЕЧА ЗА УПОКОЙ СВОЕМУ ВРАГУ

СВЕЧА ЗА УПОКОЙ СВОЕМУ ВРАГУ

Самый распространённый вариант нападения с использованием РПЦ – поставить свечку за упокой своему врагу.

Или заказать Сорокоуст за упокой.

Цель данной статьи не раскрыть секреты правильного проведения данных обрядов, а рассказать, что они есть.

Если вы наблюдательны и периодически бываете в храмах, то могли видеть людей, совершающих странные действия. Например, ворующих свечи, поставленные за упокой.

Важно! Все эти обряды имеют тайную составляющую, которую вы не прочитаете в интернете. Без этих деталей, обряд не будет иметь силы или его последствия могут быть непредсказуемы.

Просто поставить свечу за упокой врага недостаточно.

Более того, Небесная Канцелярия внимательно следит за подобными «забавами». И расплата будет обязательно. Например, вместо гибели врага, сильно заболеет кто-то из близких родственников.

Ещё жёстче будет реакция на заупокойный сорокоуст живому человеку.

Если не знать, как от этого защититься, точнее постараться отложить наказание. Небесная Канцелярия всё видит и ведёт полный учёт.

В интернете видел наставления по проведению обряда церковной порчи. В обряд был грамотно встроен скид с автора материала на доверчивого пользователя. Исполнитель понёс бы ответственность и за свой обряд, и за обряды автора статьи.

Мои скромные рекомендации.

  1. 1.     Я знаю, что сегодня есть много ситуаций, когда, в силу продажности «Закона» и большого кошелька злодея – приходится ждать суда Небесного.
  2. 2.    Иногда, Небесная Канцелярия разрешает нанести ответный удар не дожидаясь кончины злодея.
  3. 3.    Как действовать правильно:

– обратитесь к специалисту с вопросом о Допуске на наказание злодея

– если Допуск есть, вам будет послан специалист (возможно другой) который проведёт обряд и ускорит наказание обидчика

– если Допуска нет – ждите кары Небесной на своего врага. И не забудьте подумать, чем вы могли вызвать гнев небес. Ни одна беда не приходит просто так.

– не пытайтесь проводить какие-либо обряды самостоятельно. Только испортите всё дело. Возможно, спасёте своего обидчика и навредите своему Роду.

СНЯТЬ ПРИВОРОТ ВОСКОМ

СНЯТЬ ПРИВОРОТ ВОСКОМ

Приворот – одна из самых сложных тем для снятия. Сложная, потому что на снятие приворота, может последовать новое нападение. Особенно, если жертва и нападающий продолжают контактировать.

Встречается приворот, особенно последнее время, достаточно часто. К сожалению, прибегать к этому исконно женскому оружию стали и мужчины. И даже, прости Господи, извращенцы гомики.

Техник наведения приворота существует исключительное множество. Начиная от простейших, вычитанных в интернете. Заканчивая самыми чёрными кладбищенскими приворотами.

Техника снятия негатива воском, достаточно простая. И по эффективности, не самая эффективная.

Если быть точным, то от приворота средней тяжести воск не поможет. А попытки снять кладбищенский приворот подобным образом, приведёт, скорее всего, к распространению негатива и на снимающего.

Что бы снять лёгкий, не сложный приворот воском потребуется не менее десяти сеансов отливки на воск. А скорее всего и все пятнадцать. При этом, если последует новое нападение – потребуется ещё десять – пятнадцать сеансов. И так, каждый раз, при повторении каждого нового нападения.

А платить придётся за каждый сеанс. Медленно и не эффективно. И как я уже писал выше, опасно для самого целителя.

Почему так много рекламируют снятие приворота воском?

Потому что это выгодно исполнителю. Можно достаточно долго тянуть деньги с клиента. При этом некоторый позитивный сдвиг, будет постоянно подогревать надежду клиента.

Плюс, специалистов, которые владеют действительно действенными методами снятия негатива не так много.

Я использую эту технику только как вспомогательную. Для дополнительной шлифовки уже выполненной работы.

Основная техника, которую я использую для снятия приворота –знахарская отчитка.

Вся работа занимает 5 – 6 сеансов:

– подготовка

– отчитка

– сеансы на гармонизацию биополя

После знахарской отчитки, с учётом обратного удара, желания повторно наводить приворот, обычно не возникает.

Плюс, обходится это значительно дешевле, чем долго и упорно снимать приворот воском.

Если у вас есть подозрение, что в ваши отношения с любимым вмешался приворот, просто позвоните мне по телефону 8 916 696 00 98 или свяжитесь через форму обратной связи. И уже завтра мы начнём решать вашу проблему.

СНЯТЬ ОБРЯД НА ОДИНОЧЕСТВО

СНЯТЬ ОБРЯД НА ОДИНОЧЕСТВО

Социум, как это не парадоксально способствует одиночеству. Множество «друзей» в социальных сетях и ни одного человека рядом.

Одиночество – это бич нашего общества. Но всегда ли виноват социум? Всегда ли нужно осуждать общество? Возможно есть и другие причины.

И они есть. Иногда, эти причины вызваны злой волей или излишней конкуренцией.

Возможно, вы наблюдали ситуации, когда красивая женщина остаётся в одиночестве, а её страшненькая подруга выходит замуж за красавчика. И он остаётся её верен.

Случайность? Стечение обстоятельств? Или воля человека?

Увы, честная конкуренция осталась давно позади. И обряд на одиночество, для устранения более привлекательной соперницы становится обычным делом.

Какие симптомы говорят о необходимости задуматься о том, что на вас сделан обряд на одиночество.

  1. 1.     При внешней привлекательности у мужчины или у женщины отсутствуют партнёры. Они просто проходят мимо. Не видят человека.
  2. 2.    Или, например, при большом количестве друзей и знакомых – отсутствует постоянный партнёр. Никто не задерживается надолго.
  3. 3.    Проявлением обряда на одиночество могут быть многочисленные разводы. Когда не удаётся строить отношения в течении длительного времени. Большинство матерей-одиночек, которые расстались с мужьями или партнерами сразу после рождения ребёнка или до рождения были подвергнуты обряду на одиночество

Кто чаще всего наводит такой негатив?

Далеко искать не надо. Обычно, такие вещи делают близкие люди. Подруги, особенно близкие. Могут родители, когда боятся отпустить ребёнка.

Снимать обряд на одиночество необходимо. Сама проблема не рассосётся. Более того, если этого не сделать – одиночество может перейти на потомков. Особенно актуально это для женщин.

Женская зависть в вопросах выбора женихов и их изощренность в защите своего или отъёме чужого превосходят мужские потуги во много раз.

При современном развитии интернета – найти обряд в сети или заказать специалисту – не проблема. И к сожалению, негативные обряды работают значительно лучше и эффективнее, чем позитивные.

Если вы нашли признаки наличия обряда на одиночество и есть необходимость снять обряд одиночества. Просто позвоните мне по телефону 8 916 696 00 98 или свяжитесь через форму обратной связи и уже завтра мы начнём решать вашу проблему.

ОККУЛЬТНЫЕ СКАЗКИ

ОККУЛЬТНЫЕ СКАЗКИ

Давно или недавно жила была девица. Звали её Юля Владимировна В. Уже и не девица, слегка за 30 лет.

Жизнь её шла не шатко, не валко. И плохое было и хорошее. Здоровье не крепкое, но стабильное. Красота не великая, но симпатичная.

Но, хотелось ей очень большого женского счастья. Так, что бы – огромного.

А с ним, с счастьем, всё как-то не очень.

И советы подруг не помогают. И врачи помочь не могут. И психологи только денег дерут.

Долго девица мучилась. И вот судьба ей подарок преподнесла. Старца мудрого послала.

Возрадовалась девица. Портрет свой и данные на диагностику прислала. И ответ долгожданный получила.

Собралась на встречу со старцем мудрым. И денег ему заранее отправила.

Только, в последний момент, то ли бес её попутал, то ли идти лень стало.

Не пошла к старцу.

А подбила подругу закадычную деньги со старца потребовать. И за встречу не состоявшуюся и за диагностику проведенную.

Подруга, в гневе своём праведном, и судом и царскими холопами грозила…

Молча выслушал её старец. И деньги на следующий день вернул…

И зажила девица Юлия по-прежнему.

Долго ли, коротко ли, может месяц прошёл, а то и два. Только чувствует девица, что-то не так. На работе люди от неё шарахаются. С должности почётной сняли, кабинета личного лишили. Подруги её избегают, будто не то что-то с ней. А главное, тоска её гложет, с каждым днём всё сильнее. Так, что и на крюк в прихожей стала поглядывать. Тоску глушить стало змием зелёным. Да, не помогает он. Только хуже становится.

А тут ещё и здоровье подводить стало. То лёгкие барахлить стали, то опухоль в груди правой нащупали.

И в день один печальный листала телефон свой девица. И «вдруг» оплату от старца нашла. А внизу приписка.

Как увидела девица ту приписку, так в глазах у неё затуманилось. Пот холодный всё тело её окутал. Шевельнуться не может.

А в комментарии к оплате слова «Оплата за скид негатива» и далее буквы странные, непонятные.

Бросилась Юлия мудрецов искать разных, кто бы дело для неё решил это. Один денег взял да пропал. И другой так же. Третий выгнал молча.

Добралась она и до моих чертогов.

Посмотрел я на неё, а там, как в кошмаре. И мертвецы к ней прикручены. И порчи. И привороты. И проклятия. И онкология.

Воззвал я к Небесной Канцелярии – могу ли помощь оказать девице, страдающей.

А ответ мне – НЕТ. Сама в своих мучениях виновата. Договор свой с силами Высокими нарушила. Не со старца она денег потребовала. А с тех, кто за ним стояли. Потому и наказана была.

Один совет дал я Юле – идти со старцем мириться. Не послушала меня девица. Гордыня не позволила. В онкоцентре лежит, мучения принимает.

Мораль сей истории такова.

Обращайтесь за помощью магической только когда действительно прижмёт. Не ради прихоти глупой.

И коли обратились будьте уважительны к тому, к кому обращаетесь.

И обязательно соблюдайте соглашения… Никогда не знаешь на какого старца нарвёшься…

СКАЗКА ПРО МАРИЮ ПРЕМУДРУЮ

СКАЗКА ПРО МАРИЮ ПРЕМУДРУЮ

Жила была на свете девушка Марья. Родители её холили и лелеяли. Растили, как могли. Выросла не красавица, но симпатичная. Не дура, но и звёзд с неба не хватала.

Время шло, в назначенный час встретила Марья, своего Иванушку. Любовь у них случилась. Поженились. Детей завели. Всё как у людей. Живут, да радуются..

От радости такой, что всё хорошо в жизни, решила Марья карьерой своей заняться. Денег для семьи больше зарабатывать.

И такое это увлекательное дело оказалось. Полностью в работу погрузилась Марья – премудростью светиться начала.

И в семье порядок навела. Иванушка её, сам стирает, сам гладит, сам бутерброды себе готовит.

И в постели всё сам. Устаёт Марья, не до плотских утех ей.

Иванушка сначала, вроде и возмущаться пытался. И супружеский долг свой отстаивал. А потом успокоился.

Долго ли, коротко ли живут Иван с Марьей поживают. Иван сам себе гладит, сам бутерброды делает, сам себя ночью удовлетворяет. Марье жизнь облегчает…

Только в один прекрасный вечер приходит Марья домой, а Иван-дурак вещички свои собрал и ушёл…

Да не просто ушёл, а к разлучнице, змее подколодной. И с виду не такая красавица, как Марья. И умом не блещет. И образование вшивенькое. Как на такую позаришься?

Набежали тут подруги верные. Давай охать и ахать и советы давать. Один другого краше.

И сошлись они в мысли единой, что приворожила Ивана разлучница. От жены, от детей чёрной магией увела.

И пошла Марья по колдунам, да по гадалкам. И каждый ей вторит про приворот страшный. Что только он снять такой может.

Первый денег взял, да пропал.

Второй денег не брал, только не помог, да и заболела Марья потом.

Ещё один денег брал, брал, пока Марье самой отдавать не надоело…

Долго ли, коротко ли мыкалась барышня, добрела и до моего порога.

Раскинул я карты волшебные. Только никакой напасти на Иване не показывают они.

Стали разбираться как разлучница зелье приворотное Ивану горемычному поднесла?

А оказывается она зараза ему борщи варит, рубашки гладит, а ночами плотские утехи устраивает.

Это Иван сам рассказал, когда к детям приходил.

Детей, кстати, Иван не бросил. Каждые выходные их навещал и подарки дарил и денежным довольствием не обделял.

Попытался я объяснить Марье, что не приворот на Иване, не колдовство зловредное, а счастье мужское нашло Ванюшу.

А супротив счастья колдовство любое, козни разные – бессильны.

Не поверила мне Марья. Пошла дальше искать. Сама решила козни строить, что бы не своё теперь счастье вернуть.

Мораль этой сказки проста. Уважай своего любимого и никакие привороты, и порчи не страшны будут. Заботься о муже, и о жене своей…

СКАЗКА ПРО ЛЮБОПЫТНОГО ПЕТЮ

СКАЗКА ПРО ЛЮБОПЫТНОГО ПЕТЮ

Давно или недавно, жил на свете мальчик Петя. Жил он в граде стольном. В семье не богатой, но зажиточной. Родители его любили. В радостях детских не отказывали. И игрушки покупали хорошие, и в пирожных с конфетами не отказывали.

Жили в местах зажиточных. С боярами знатными поблизости.

Палаты вокруг расписные. Лавки писанные. Товаром качественным полные.

Только, притаился среди красоты этой сказочной, дом скорби детской. Где от недугов страшных целить пытались.

Пошёл как-то Петя на прогулку вечернюю. Няньками и мамками окружённый. Отвлеклись спутницы Петины. Разговором учёным о приготовлении явств и разносолов различных увлечённые.

А мальчик, любопытством обуянный, нашёл на дорожке чудо чудное, диво дивное. Машинку небольшую, но уж очень в сердце Петино запавшую. Красивая, блестящая, надписями и знаками модными покрытая. И так люба игрушка эта Пети стала, что в карман положил и домой уволок он находку свою.

Быстро сказка сказывается, да не быстро дело делается. Месяц прошёл, может больше, только приболел Петя. Мудрецы учёные с ног сбились, причин понять не могут. Только Петя на глазах чахнет. Сила жизненная из него уходит. И уж холодом могильным веять стало.

И печаль бы великая в дом Петин постучала. Только бабка его, жизнью учёная решила на науку не полагаться, а к целителю обратиться.

Долго ли, коротко ли добралась старушка и до моего порога.

Посмотрел я фото Петино. Запросил допуск Небесной Канцелярии. Карты чудные раскинул. По фантому Петино биополе посмотрел.

Ответ дан был, что болезнь страшная через подклад на ребёнка наведена была.

Бросились мамки, няньки искать семя злобное, ребёнку невинному подкинутое. Нашли машинку незнакомую. Расспросили Петю. Узнали откуда печаль в семью их пришла.

Нейтрализовали мы подклад страшный. С Петей несчастным долго целебные практики применяли.

Но милостию Божьей спасли дитятю.

Неожиданно пришла хворь не званная, также неожиданно и ушла.

Мораль сей сказки такова. Мал ты или велик, не подбирай ничего на улице. Не ты положил, не тебе и брать. Особенно, если вещь яркая и привлекательная. Вместе с находкой нежданной можешь много проблем страшных в жизнь свою привнести.

ОБУЧЕНИЕ КАРТАМ ТАРО

ОБУЧЕНИЕ КАРТАМ ТАРО

Карты ТАРО верный помощник любого адекватного человека. Причём уже более 3 тысяч лет они помогают людям.

И то, что за это время человечество не отказалось от использования карт ТАРО, лишний раз говорит о ценности этого великого дара человечеству.

Мой курс обучения картам ТАРО – обучение картам ТАРО с нуля. Вам не нужны какие-то предварительные знания, что бы, овладеть этим искусством.

Мой курс обучения картам ТАРО в Москве состоит из 5 занятий.

Уже после первого занятия Вы сможете гадать на картах и делать расклады на жизненные ситуации.

Нужны ли какие-то особые данные, что бы, учиться?

Единственное условие, которое необходимо для обучения картам ТАРО – отсутствие порчи или подселения на обучаемом.

Любой негатив наводит помехи на карты и может дать искажение при гадании.

Именно поэтому я не беру на обучение людей с порчей или подселением.

Кстати, это кардинальное отличие моего курса от большинства остальных курсов. Куда ради заработка берут всех подряд.

Почему только 5 занятий?

Кажется, мало. Большинство имеющихся курсов предлагают по 10 – 15 – 20 занятий и больше. Ещё продвинутые и расширенные курсы.

Курс без воды. Вы получаете только те знания, которые необходимы, что бы, делать точные расклады на картах.

И которые действительно работают.

Мои клиенты, которые обращались и обращаются за гаданием на картах ТАРО подтвердят, что моя система исключительно эффективна.

Что входит в программу обучения:

Диагностика обучаемого и решение об обучении

Изучение старших арканов ТАРО

Изучение младших арканов ТАРО

Расклады на старших арканах

Расклады с использованием младших арканов

Работа с ситуациями. Моделирование и коррекция будущего

Психологические аспекты работы с картами и клиентами

Этика работы с картами ТАРО

Вам необходимо только приобрести колоду карт и позвонить мне по телефону.

Ваша колода карт будет активизирована, что бы Вы могли работать максимально успешно.

Занятия проводятся только ИНДИВИДУАЛЬНО. Обучение картам Таро с нуля занятие сакральное. Требующее тишины и не терпящее большого количества народа.

ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ: На обучение картам Таро беру только после предварительной диагностики обучаемого. Категорически отказываю в обучении людям с порчей и подселением. До снятия негатива.

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ:

Курс из 5 занятий стоит 25 тыс. рублей.

Занятия проходят 1 раз в неделю.

Стоимость диагностики и подготовки к обучению 3 тыс. рублей. Оплачиваются отдельно.

Запись по телефону: 8 916 696 00 98