Рубрика: Статьи

ОБУЧЕНИЕ РУНАМ В МОСКВЕ

ОБУЧЕНИЕ РУНАМ В МОСКВЕ

Магия древней Скандинавии. Мощная энергия способная произвести кардинальные изменения в жизни любого человека.

Но, при этом энергия Рун – слишком мощная энергия.  Она может не только помочь, но и сильно навредить, если отнестись к ней некорректно или без должного уважения.

Многие «хитрые» Учителя предлагают онлайн курсы. Дёшево и сердито. И никакой ответственности за своих Учеников. Которые как слепые котята погружаются в мир Рун и набивают себе очень болезненные шишки.

Приведу пример из своей практики.

Обратилась дама, которая, по совету одного из таких «учителей» набила себе татуировку по позвоночнику. По уверениям её специалиста, она должна была добиться успеха в бизнесе.

Итог был печальным. Бизнес начал разваливаться. Зато, большинство партнёров очень захотели залезть в постель к даме.

С учётом того, что даме около 50 лет, у неё муж и двое детей, ситуация была трагическая.

А всё потому, что был выбран неправильный рунискрипт. Смысл, которого, обретение счастья через постель. Фактически это был рунискрипт для удачливой проститутки.

Рунам нельзя научиться, их необходимо прочувствовать. И только тогда, при должном уважении они станут помогать именно Вам.

Я рассказываю и об утхарском и о футхарском порядках Рун.

Кого я беру на курс по РУНАМ?

Я беру в свою школу обучения Рунам далеко не каждого. В обязательном порядке предварительная диагностика на наличие порчи или подселения. Наличие подобного негатива – категорический запрет на обучение Рунам.

Что входит в курс обучения РУНАМ.

В программу обучения входит следующее:

– проживание каждой Руны. Медитация на каждую Руну.

– гадательные аспекты каждой Руны. Прямые и перевёрнутые позиции

– расклады на Рунах. Различные расклады, для различных вопросов

– Руны для решения ваших личных задач

– составление амулетов и талисманов

– обряд Освящения Рун

– практика изготовления Рун

Сколько стоит обучение.

Обучение рунам в моей школе занимает 5 занятий. Проходим по 5 рун на занятии.

Почему курс занимает так мало времени?

Потому что никакой воды. Только то, что необходимо для работы с Рунами.

Обучение провожу только очно. Обучить Рунам по скайпу – это откровенный бред.

Занятия проводятся только индивидуально.

Стоимость обучения 25 тыс. рублей

Я не выдаю сертификатов и т.д. Но, я гарантирую, что пройдя обучение у меня Вы будете в полном объёме и безопасно использовать Руны.

Более того, всем моим Ученикам гарантирована пожизненная поддержка. Вы всегда сможете обратиться ко мне по любым вопросам.

Что бы записаться на курс просто позвоните 8 916 696 00 98

ЭЗОТЕРИКА МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ

ЭЗОТЕРИКА МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ

Энергия пропитывает всё мироздание. И происходит постоянный обмен энергиями между всеми живыми и не живыми существами во Вселенной.

Сегодня хочу поговорить о такой неотъемлемой части нашей жизни как мобильный телефон.

С каждым годом этот предмет обихода становится всё более незаменимым. С каждым годом расширяется его функционал. Казалось, всего несколько лет назад, по мобильному телефону можно было только звонить.

Сейчас, всё что угодно. Читать книги, смотреть видео, копаться в интернете. Делать очень качественные фото. И многое другое.

Многие люди проводят и дни, и ночи с мобильными помощниками. Не расстаются ни за столом, ни, извините, в туалете, ни ночью.

Вот представьте – пришло время менять этого вездесущего друга. Или на новую модель, или просто сломался.

Это одна сторона вопроса.

Другая сторона. Вы обращали внимание, что любую вещь в вашей жизни можно отнести к одной из 3-х категорий:

– нейтральные, таких большинство. Есть и есть. Пользуюсь, не жарко, не холодно

– приносящие удачу. Такие прямо чувствуются. У меня, например, есть любимая ручка. Даже если не пишу ей, а держу в кармане, чувствую удачу. На телефоны удача тоже распространяется. Более того эта удача курсирует между телефоном и его хозяином поддерживая друг друга. Например, 90% коммерческих звонков с аппарата успешны

– приносящие неудачу. Такие тоже встречаются. Очень часто, различные оккультные значки и знаки, которые человеку очень хочется иметь, но не положено. И против воли Знаков он получает понравившуюся вещь и в придачу к ней много проблем.

Причин, почему вещь может приносить удачу или не приносить миллион. От настроения мастера её изготавливающего до фазы Луны, когда она была сделана.

Вернёмся к теме статьи. Представьте, что вашему удачливому телефону или просто нейтральному пришло время быть заменённым.

В нём ваша энергетика. И вместе с телефоном, особенно счастливым, не лишитесь ли вы своей удачи?

Например, продали свой удачливый телефон. Кто-то его купил и получил вашу удачу. А по закону сохранения энергии, который работает всегда и во всех сферах, если где-то прибавилось удачи, значит в другом месте её убавится.

Другой вопрос, приобретение б/у телефона. Насколько это опасно? Что можно получить вместе с аппаратом, который долгое время питался неизвестной энергетикой.

Можно перетащить на себя проблемы? Да, можно. Более того знаю людей, которые сознательно скидывают негатив на старые продаваемые вещи. Разумеется, такие люди продают не всякую имеющуюся у них вещь.

Что делать в подобной ситуации? Какие можно дать рекомендации.

  1. Решили заменить телефон. Чувствуете, что предыдущий был удачлив. Не продавайте и не выкидывайте. Пусть мирно лежит где-нибудь на антресолях. Есть не просит.
  2. Несчастливый аппарат – продавайте. Именно продавайте. Не экологично, но себя обезопасите. И удача к вам вернётся.
  3. Покупая аппарат – покупайте новый. Меньше будет проблем.
  4. Нет возможности купить новый аппарат. Принесите специалисту, что бы он его почистил. Это не дорогое удовольствие. Ваша жизнь и удача стоят гораздо дороже.

В любом случае и при покупке телефона и при его продаже пользуйтесь своей интуицией и обращайте внимание на Знаки. Знаки есть всегда. И когда мы их замечаем и следуем им удаётся избежать большого количества ошибок.

НОЖ ИЛИ НОЖНИЦЫ

НОЖ ИЛИ НОЖНИЦЫ

На практике, работая с клиентом, столкнулся с невежественным отношением к некоторым народным обрядам и приметам.

Сегодня хочу рассказать о колющих и режущих предметах под кроватью.

С удивлением узнал, что некоторые «специалисты» рекомендуют положить ножницы или нож под матрац для лучшего сна. Да, ножницы обязательно раскрытые.

Давно не слышал более чудовищного идиотизма.

Давайте включим логику.

Металл изначально противоположен всему живому. Металл несёт смерть. Тем более в форме колюще режущего предмета.

Как он может способствовать сну?

Наоборот. В момент сна человек наиболее расслаблен и наименее защищён. Соответственно, повредить его биополе, нарушить его энергетику очень легко.

И металл под матрасом или под кроватью это делает.

Ещё подобные предметы хороши, что бы, внести разлад в отношения любовников или супружеской пары.

Прочитал абсурдную версию – нож, что бы, отгонять домового.

Домовой – друг и защитник дома и гонять его или защищаться от него нет необходимости. Тем более с помощью ножа или ножниц под кроватью.

Некоторые умники пошли ещё дальше и рекомендуют положить ножницы под подушку.

Кроме абсурдности самой идеи, Вы ещё рискуете ночью, ворочаясь воткнуть их себе в глаз или в висок. Или нанести другие увечья. Потрясающая защита.

Не надо путать это с практикой класть нож под кровать или под матрац во время родов. В этой ситуации нож выполняет свою функцию помогая плоду покинуть чрево матери. Ускоряя процесс. После родов нож сразу убирали. Кстати, в хозяйстве этот нож в дальнейшем не использовали и хлеб им не резали.

Что делать если нашли нож под кроватью или ножницы под матрацем.

  1. Не надо паниковать.
  2. Если вы сделали это сами, в силу собственного невежества или невежества эксперта, к которому обращались – аккуратно заверните предметы в тряпку и при возможности утопите в проточной воде. До утилизации храните в чулане, подальше от спальни.

Желательно обратиться к целителю и пройти сеанс чистки, что бы избавиться от негатива, который вы сами себе нанесли.

  1. Если вы обнаружили нож или ножницы под кроватью или под матрацем, которые вам подбросил какой-то недоброжелатель – это уже серьёзно. Не трогая предмет руками, возьмите какой-то тряпкой, которую не жалко и в проточную воду. Как можно быстрее в проточную воду, вместе с тряпкой. А потом, как можно быстрее на приём к целителю. Потому что, подклад, в любом случае уже сработал. И необходимо избавляться от его последствий.

Общая рекомендация, когда вы планируете воспользоваться какой-либо приметой или обрядом – проявите критическое мышление. А лучше, не постесняйтесь и задайте вопрос специалисту.

Это поможет вам избежать многих серьёзных проблем.

ИСТОРИЯ ИЗ ПРАКТИКИ. ПРИВОРОТ.

ИСТОРИЯ ИЗ ПРАКТИКИ. ПРИВОРОТ.

На днях, обратился ко мне один старый клиент. Человек думающий и разумный.

Причина обращения – плохое самочувствие на ровном месте, неудачи в делах начались (а человек он очень состоятельный). И странные дамычтали вокруг него проявлять активность.

Как человек разумный, первое, что он попросил сделать его почистить. Есть у меня клиенты. которые за раскладами на картах ТАРО, забывают о главной цели обращения.

В процессе чистки был обнаружен приворот, который, соответственно тут же и был нейтрализован. По желанию клиента, с обратным ударом по нападавшемму.

Далее, разложили карты на трёх наиболее активных “поклонниц”.

ТАРО совершенно чётко показало даму, которая собственно и строит козни, пытаясь заполучить моего клиента.

Прошло пару недель с момента сеанса, позвонил клиент.

У дамы которую показали карты ТАРО произошло несколько серьёзных неприятностей. Разбила машину, утопила дорогой мобильник и ещё много в этом духе.

Причём, у неё было непреодолимое желание поделиться этими событиями именно с моим клиентом.

Выводы из этой небольшой но поучительной истории:

– есть какое-то имущество и сбережения – заведи себе оккультного специалиста, всегда найдётся кто-то, кому твоё будет очень нужно, стоит это не дорого – безопасность важнее

– при снятии негатива с обратным ударом в 97% случаев нападающий проявится в вашей жизни, причём, возможно, каким-то странным или непонятным образом

– анализируйте происходящие вокруг вас события, что бы вовремя понять ситуацию и правильно на них отреагировать

Гармонии Вам и спокойствия

Мастер Рейки

Василий Данилов

ЧЕМ МОГУТ ЗАКОНЧИТЬСЯ СПИРИТИЧЕСКИЕ СЕАНСЫ

ЧЕМ МОГУТ ЗАКОНЧИТЬСЯ СПИРИТИЧЕСКИЕ СЕАНСЫ

Недавно я получил письмо от одной из моих читательниц, в котором она просит рассказать о спиритических сеансах. И чем они могут грозить непосвящённому человеку.

Прежде чем писать о спиритизме, несколько слов теории.

Мир живых и мир мёртвых – противоположны друг другу. Законы мира мёртвых мало известны живым. И любая сущность не принадлежащая миру живых подчиняется воле человека, только в больной фантазии некоторых “специалистов”.

Что такое спиритический сеанс?

Это попытка вызвать Духа, развоплощённую сущность, которая не относится к миру живых.

Атрибутов для проведения подобных “встреч” продаётся очень много. И инструкций, в интернете, более чем достаточно.

Но, правила игры в подобных сеансах устанавливает другая сторона. И к сожалению, большинство живых участвующих в подобных мероприятиях об тих павилах ничего не знают.

Какие возможны варианты в подобных сессиях.

1. Если сеанс спиритизма проводит одиночка не специалист.

Скорее всего просто ничего не получится. И это самый лучший вариант. Если у подобного экспериментатора получится привлечь кого-то из другого мира – это будет низший Дух, к\у которого только одна цель. Захватить тушку глупца и попроказничать в этом мире. Причём. тушкой он абсолютно не дорожит. Человек погибнет, Дух вернётся в свой мир и будет искать новую тушку.

Да, безусловно, предварительно Дух ответит на какие-то вопросы и возможно, даже, выполнит какую-то мелкую просьбу.

2. Если сеанс проводит группа молодых дилетантов.

Тогда подселение получат все или наиболее слабый участник. В групповом сеансе оказаться в мире духов проще. Такой корм гораздо интереснее для мира голодных Духов.

3. Если сеанс проводит специалист.

Специалисты прибегают к такой работе и используют мир духов для получения ответов на вопросы или для исполнения каких-то задач.

Специалист хорошо знает про обмен энергиями и про баланс. Знает, что за услугу Духа придётся заплатить. Именно поэтому специалисты часто приглашают на сеансы непосвящённых и жертвуют их в качестве оплаты Духам, за работу. Жертвоприношение – это известный и доступный способ расплатиться с любым миром.

Что делать?

Просто не связываться с этой темой. Вы не вызовите дух Наполеона или Цезаря. По причинам о которых я не имею права говорить. Просто поверьте – не вызовете. Под их личинами к вам придут развоплощённые духи, которые за мелкие услуги, в итоге, завладеют вашим телом. Не сразу постепенно. А поскольку сделано это будет по взаимной договорённости изгнать их будет очень сложно.

Отдельный вопрос, общение с умершими родственниками.

Если Вы их уважаете – не тревожьте. Они проходят свой путь в другом мире. И ваша назойливость может помешать им в выполнении их задачи.Опять же, вместо родных могут явиться совсем другие существа.

Небольшое резюме из вышесказанного:

– мир мёртвых не подвластен живым и его нельзя тревожить

– занимаясь спиритизмом легко получить подселение, которое будет крайне сложно убрать

– отдельно подумайте сами над вопросом, куда отправится ваша Душа, если вашим телом завладеет подселенец

P.S. Забыл рассказать о группе идиотов, которые проводят подобные сеансы спиритизма в собственных квартирах или домах.

Эти милые люди рискуют открыть портал в собственном жилье. Тогда все жители квартиры или дома будут в опасности. Более того даже если жильё будет продано, новые жильцы тоже в опасности.

Это одна из причин, почему в новом жилье необходимо проводить чистку.

Мудрости Вам и гармонии,

Мастер Рейки, Целитель

Василий Данилов

ОЧНАЯ И УДАЛЁННАЯ РАБОТА ЦЕЛИТЕЛЯ

ОЧНАЯ И УДАЛЁННАЯ РАБОТА ЦЕЛИТЕЛЯ

Ещё одна статья по вопросам моих читателей.

Какая работа сцелителем предпочтительнее: очная или удалённая

Всё изложенное ниже, только моя личная точка зрения.

Не любую задачу можно решить удалённо.

Первое.

Сразу рекомендую отмести тех специалистов, которые работают только удалённо. В большинстве случаев это форма жульничества. Такие люди в 90% случаев берут деньги и ничего не делают. Предъявить притензии достаточно сложно. И деньги переводятся на какую-либо левую карточку.

В интернете, до сих пор ходит жалоба слабоумной дамы, которая перевела авансом 250 000 рублей за помощь в продаже дома и ничего не получила.

Второе.

Любые ли проблемы можно решить удалённо. Разумеется нет. Особенно проблемы связанные с подселением Отчитку необходимо проводить только очно. С соблюдением соответствующих правил техники безопасности.

Любые разговоры, что “я настолько сильный специалист, что решу любуж проблему удалённо” – только параноидальный бред “специалиста”

В любом случае, первое что делает специалист – запрашивает допуск на возможность помочь пациенту. Всё остальное потом.

Важный нюанс. Если специалист в процессе работы начинает придумывать дополнительные диагнозы – новые порчи, привороты, особенно проклятия. Бегите от такого как можно дальше. Вас просто разводят на деньги.

Особая тема – приворот.

Его и очно и удалённо снимать сложно. Просто потому, что на каждое снятие приворота, следует новое нападение.

Рекомендации:

обращайтесь к специалисту, который может принять вас очно. Хотя бы один раз. Только так вы установите контакт и доверие со специалистом

диагностику можно делать удалённо, работа эта не сложная

О БЕСПЛАТНОЙ РАБОТЕ В ЭЗОТЕРИКЕ

О БЕСПЛАТНОЙ РАБОТЕ В ЭЗОТЕРИКЕ

По просьбе моих читателей, ещё одна статья. Зачем некоторые специалисты берутся за работу без оплаты.

Существует несколько основных стимулов для подобной работы. Расскажу про основные стимулы подобной работы для специалистов.

Собственно, основных причины всего две.

1. Предварительное запугивание с последующим разводом на деньги.

Начинается всё – за здравие. Всё БЕСплатно. Потом, обнаруживается страшная проблема. И “специалист” рад бы помочь без оплаты, но требуются исключительно дорогие материалы, которые необходимо приобрести.Разумеется приобрести их может только “специалист”, а клиент должен оплатить. Что-то типа “слёзы гориллы”, “птичье молоко” и т.д.

Или нужна какая-то символическая сумма для задабривания духов, например 666 тысяч или что-то ещё подобное.

Эта схема характерна для аферистов. Просто получить деньги и исчезнуть. Не более того.

Возможно, подобные афёры наиболее безопасное, что может случиться с подобным искателем халявы.

Дополнительно, поскольку слова подобного специалиста в течении какого-то времени являются истинной в последней инстанции человек может поверить в свои “страшные проблемы” и они действительно случатся.

Я писал о даме, которую убедили в том, что она умрёт если не уедет от мужа. И внушение прошло.

Что-то подобное может получить любой в процессе подобного БЕСплатного действа.

2. БЕСплатная работа настоящего профессионала.

Возможно, мои слова кого-то шокируют, но в магии священен только клиент оплативший работу. Все бесплтники – тушки для экспериментов и возможность взять плату не деньгами.

Рассмотрим подробнее:

– тушки для экспериментов

на бесплатниках можно отрабатывать новые техники, новые обряды. Можно отработать что-то опасное. Не важно, что в итоге случится с клиентом. Он не платит. Эксперимент – это и есть оплата.

Короче, любые опыты можно ставить на бесплатных клиентах ничем не рискуя. Небесная Канцелярия не будет возражать. Более того, баланс в природе должен быть соблюдён попросил о работе, в любом случае придётся чем-то заплатить.

– оплата не деньгами

самая опасная схема для халявщиков. Попросил человек погадать БЕСплатно, а потом в качестве оплаты специалист забрал его УДАЧУ. Или личное счастье. Или поработал, поработал без оплаты, а потом по закону воздояния скинул на этого человека подселение или болезнь какую. Например онкологию.

Самое пардоксальное, что снять такой негатив будет исключительно сложно. Поскольку человек сам согласен. Баланс соблюдён. И заплатить за такое снятие придётся раз в 10 дороже, чем за полученную халяву.

Важно, что подобный обмен не противоречит законам мироздания. Человек захотел что-то плучить – получил. Теперь надо расплатиться. Поскольку стоимость не была оговорена заранее – исполнитель сам решает каким образом взять плату.

Мораль моей истории простая. Не гонитесь за халявой. Она всегда стоит дороже, чем оплачиваемая работа.

Мудрости Вам и гармонии.

Мастер Рейки, целитель

Василий Данилов

О ПОМОЩНИКАХ В ЭЗОТЕРИКЕ

О ПОМОЩНИКАХ В ЭЗОТЕРИКЕ

Недавно, в разговоре с одной дамой возникла тема наличия помощника у оккультного специалиста.

Действительно, наличие секретаря или помощника – говорит о крутости специалиста, о его больших возможностях. Но, так ли это на самом деле?

Давайте вместе разберёмся в этом вопросе.

Начнём с простого. А сколько человек, по вашему мнению, может принять специалист за неделю?

Возможно, ответ вас удивит, но серьёзный специалист, который действительно работает может принять не более 10 человек в неделю. Таким образом, 2 человека в день.В зависимости от сложности конкретного случая, может быть чуть больше или чуть меньше приёмов. Но не намного.

И это статистика серьёзных специалистов. Почему? Потому что должна восстанавливаться энергетика. И каждый случай может нести свою степень опасности. Конечно, это если специалист хочет жить долго. Можно принимать и по 10 человек в день, только тогда срок жизни может серьёзно уменьшиться…

При таком количестве пациентов содержание секретаря или аренда офиса становится делом тяжёлым.

Но, в такой работе есть свои плюсы. Можно отказать клиенту, если нет Допуска. Или выгнать подонка и хама, который хочет сделать приворот. И другие приятные моменты.

Зачем и кто заводит себе офисы в центре Москвы и длинноногих секретарш?

– это давно известный приём, в простонародье называется “пустить пыль в глаза”. Чем круче офис, чем длиннее ноги у секретарши, тем больше денег подсознательно готов отдать клиент. Тем выше, на подсознательном уровне, доверие клиента. Этот ход пришёл из бизнеса. Заранее подавить партнёра, что бы получить дополнительные бонусы.Подавить шикарным офисом или прилететь на встречу на вертолёте и т.д.

Кстати, у Виктора Пелевина в “Поколении П” описан подобный вариант. Когда группа рекламщиков приезжает на встречу на лимузине (разумеется взятом в аренду на час), а обратно едут на метро.

Сколько нужно принять людей и за какие деньги, что бы окупить помщника, офис. плюс заработать ещё себе денег?

Наверное много. Может ли такой “специалист” отказаться от работы? Например, запросить Допуск и получить ответ – нет. Сможет ли он реально помочь, если для выхода наточку рентабельности ему надо принимать по 20 человек в день. И драть с них три шкуры? Ко мне пришла дама, с которой только за диагностику в подобном месте взяли 15 000 рублей. ТОлком ничего не сказали. Только запугали, что если не заплатит ещё 250 000 рублей её муж умрёт. Причём очень скоро.

Кстати, такие специалисты с офисами и помощниками всегда всеяды. Они готовы и снимать порчи и наводить. И делать приворот, причём любой и снимать тоже. За офис и помощника приходится расплачиваться и моралью и кармой…

Будет ли в таких условиях работать настоящий специалист?

Даже если начнёт, то либо умрёт очень скоро, либо убежит.

Кто останется на таких условиях?

Правильно, мошенник, цель которого только слупить денег побольше. Защитив себя различными договорами и другими юридическими фокусами.

Думайте сами, делайте выводы.

Мастер Рейки, целитель

Василий Данилов

КРАДНИК. ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

КРАДНИК. ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

Последнее время, очень активно обсуждается тема различных способов отъёма. Энергии, удачи. жизненной силы.

Почему эта тема становится всё более актуальной?

Кризис в стране значительно шире и глубже, чем нам об этом рассказывают.

Людям не хватает не только внешних, но и внутренних ресурсов. Разумеется, возникает желание, позаимствовать эти ресурсы у своего ближнего. Особенно того, который выглядит успешным.

Как это происходит.

За счёт различных обрядов отъёма. И одним из таких способов, очень эффективным, является крадник.

Крадник – это программа, которая забирает ресурсы у одного человека и перенаправляет их другому человеку. Какие ресурсы будут украдены, зависит от программы.

Большинство специалистов даже не знает такого понятия, как крадник. Соответственно не умеют с ним работать. Даже не пытаются его искать при диагностике.

А избавиться от крадника вовсе не так просто, как кажется. Обычно, на такой работе стоит защита. Которая, можжет принести много неприятностей, как снимающему, так и тому ч кого снимают крадник. Именно поэтому, даже знающие о крадниках не всегда берутся снимать подобный негатив.

В постановке крадника есть ещё одна тонкость. Программа может быть создана так, что крадник будет включаться в определённые часы, например с 2-00 до 5-00 утра и потом замирать до следующих часов активности. Соответственно и найти его гораздо сложнее.

Говорит ли это о том, что ничего нельзя сделать? Нет.

Можно. Такие техники существуют и эффективно работают. Буквально на днях я обсуждал эту тему со своим Учителем. Совместно мы разработали новую, очень интересную схему защиты от крадников. Систему более безопасную для целителя и пациента.

Сейчас эта система проходит апробацию и показывает очень интересные результаты.

Если вы чувствуете упадок сил, чувствуете, что удача отвернулась от вас. Что заслуженное вами уходит или просачивается между пальцами, возможно к вам кто-то подключился и крадёт ваше.

Задумайтесь.

Пройдите диагностику. И если у вас будет желание мы вместе решим вашу проблему и вернём вам ваше.

КАК ЖАЖДА МЕСТИ ПРИВОДИТ К ПРОБЛЕМАМ

КАК ЖАЖДА МЕСТИ ПРИВОДИТ К ПРОБЛЕМАМ

Большинство людей считает мир несправедливым.

Особенно по отношению к оценивающему.

И считая мир несовершенным, люди пытаются изменить его в меру своего понимания.

Небольшая история, к чему это может привести.

Жила на свете девушка Маша. И всё бы было у неё хорошо, но обидел её один родственник. Ничего не скажу, сильно обидел. Отнял много материальных ценностей. И значимых для неё ценностей.

Решила девушка Маша отомстить.

Как отомститть. Решила навести порчу.

Но, к специалисту не пошла. А почитала в интернете. Начиталась очень много всего и стала делать порчу.

Поленилась она фото своего врага распечатать и все обряды делала на фото из своего телефона.

Сделала и забыла.

Прошло какое-то время и в один прекрасный день… у неё в руках взорвалась бутылка с розжигом для углей.

Итог – много месяцев в больнице, операции, страшные боли, потеря престижной работы.

Стоила попытка мести таких последствий?

Наверное, нет.

Кстати, жертве её оккультных действий хуже не стало.

Что делать если Вас сильно обидели? Как защититься:

– во-первых подумайте насколько это для вас критично и чем вы готовы пожертвовать ради мести, а жертвовать чем-то обязательно придётся. Не пытайтесь наказать человека, если он наступил вам на ногу или не поздоровался

– во-вторых, если нет сил терпеть обратитесь к специалисту. И если повезёт попасть к хорошему специалисту, он предварительно спросит о Допуске на наведение негатива.

Самый хороший вариант отпустить и жить дальше своей жизнью. Это не значит, что надо простить, отпустите, каждый получит всё что заслуживает в своё время. Не пытайтесь брать на себя не свою миссию. Небесная канцелярия сама и наградит и накажет.