Рубрика: Статьи

НЕОЖИДАННЫЙ СЕКРЕТ БЕСПЛАТНОЙ ДИАГНОСТИКИ

НЕОЖИДАННЫЙ СЕКРЕТ БЕСПЛАТНОЙ ДИАГНОСТИКИ

“Незнание Закона не освобождает от ответственности, а знание её усиливает”

На днях состоялась встреча с моим уважаемым Учителем.

Обсудили много интересного и важного в вопросах эзотерики. Коснулись мы и темы бесплатной диагностики и диагностики негатива в целом. Делясь опытом из практики пришли к следующим заключениям.

Любая диагностика, платная или бесплатная, накладывает определённые обязательства на обратившегося за диагностикой.

Не перед специалистом, проводившим диагностику. Нет. Перед Небесной Канцелярией.

Давайте разберём как это работает в обоих случаях.

Представим, что пациент прошёл платную диагностику и теперь знает, что на нём есть негатив. Балланс соблюдён. Заплатил – получил информацию. Если после полуучения информации клиент начал решать проблему – вопросов нет. С большой долей вероятности проблема решится.

Клиент решил ничего не делать. Проблема будет усугубляться. Не очень быстро, но будет. Человеку будут даваться Знаки о необходимости решить проблему. И возможности для её решения.

Как обстоит дело при бесплатной диагностике. Человек получил услугу и ничего за неё не заплатил.

В случае наличия негатива:

Если, в дальнейшем он обращается за снятием имеющегося негатива, то балланс восстанавливается. Проблема решается.

Если же получив информацию (по глупости или из любопытства) человек ничего не делает для её решения – проблема нарастает в геометрической прогрессии. Балланс нарушен и должен быть восстановлен.

Перефразируя цитату приведённую в начале статьи:

“Не знание о наличии негатива не уменьшает действие негатива, а знание и бездействие – усиливает работу негатива”

Совет простой. У Вас есть проблемы и Вы готовы их решать – делайте хоть платную, хоть бесплатную диагностику.

Вас мучает любопытство или Вы не готовы знать правду, или не готовы морально решать проблему, лучше не обращайтесь за диагностикой. Ваша ответственность перед Небесной Канцелярией сильно возрастёт. А действие негатива усилится.

Думайте, прежде чем совершить какое-либо действие.

КАК УМЕР ИГОРЬ

КАК УМЕР ИГОРЬ

Звонок раздался почти в 10 часов вечера.

“Игорь умер. Просил Вам сообщить если это вдруг случится.” – сообщил голос в трубке.

“Вы номером ошиблись” – сообщил я в ответ

Повисла пауза.

Потом голос сообщил, что он не ошибся. Что она бывшая жена Игоря – Наталия.

По мере разговора, я вспомнил эту ситуацию.

Ко мне несколько лет назад за бесплатной диагностикой обратился мужчина по имени Игорь. Я провёл диагностику, сообщил о имеющихся серьёзных проблемах. Порча с подселением, причём запущенная Допуск на работу был. Я обозначил стоимость за которую готов помочь решить проблему..

Игорь сообщил, что денег у него нет и на этом наше общение закончилось.

Снова, Игорь возник в моей жизни через 2 года. Сообщил, что события развиваются так, как я и говорил. Ситуация ухудшается. Он обращялся к нескольким “дешёвым” специалистам – никто ему не помог. Как я был прав, когда сказал ему тогда, что он недостаточно ещё побегал по аферистам, прежде чем обращаться ко мне. И есть ли у меня возможность помочь ему..

Я посмотрел. Увидел, что проблемы усугубились и подселенец почти взял верх над Игорем. Допуск был с большим натягом. Но, собрался помочь…

Рассказал Игорю что и как… И тут выяснилось, что Допуск мне не давали не зря. Он продолжал “чиститься” по дешёвке, а ко мне обратился, пытаясь манипуляцией выяснить как идёт процесс…

Я попытался объяснить Игорю в какой опасности он находится. Сказал, что бы меня он больше не беспокоил. Взял плату с манипулятора (запросив предварительно Допуск). Скинул негатив с нескольких своих клиентов и… забыл об этой истории.

Игорь разбился на машине, примерно через год.

У каждого человека есть свобода воли. Влезать или не влезать в какие-то проблемы. Как решать проблемы, если они есть. И у каждого человека есть свобода воли нести ответственность за свои действия.

Думайте. Анализируйте. Делайте выводы. И постарайтесь не попадать в неприятности…